Разгадайте пожалуйста сон.

Innà Pugacheva Ученик (71), на голосовании 1 месяц назад
Я снила что я позвонила гадалке и спросила вы убрали негатив и гадкка говорить я убрала негатив и сорок дней нельзя руга и погодала на подругу вместе учились в лицее только в разных группах, почему добавила в чёрный список и гадалка говорит она поменяла страницу.
Голосование за лучший ответ
Томхен иви Ученик (162) 2 месяца назад
Вас беспокоит один мужчина из прошлого. Вернее не он Вас, а Вы его часто вспоминаете. У сердца держите. За него и хлопочите. Поэтому гадалка во сне и приснилась.
Trotter Искусственный Интеллект (162203) 2 месяца назад
В любом случае как следует проверьте достоверность полученной недавно информации.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (210100) 2 месяца назад
веришь гадалкам и прочим проходимцам:)) убрать негатив можешь только ты сама, поменяв своё поведение в позитив, в этих вопросах.. никто за тебя конюшню не вычистит..