Снится переписка с бывшей несколько дней,что это значит?(иногда не только переписка)

bxbxxjnx ndofcoifirtn Ученик (94), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Утончённая Натура Мастер (1515) 2 месяца назад
Под бывшей Вам может снится ваша новая пассия, с которой будет общение.
- Просветленный (35852) 2 месяца назад
Вести от неё или о ней....
Иван Иванов Искусственный Интеллект (210100) 2 месяца назад
когда гормоны тебя плющат, то и снится.. а мозг берёт ближайший образ из памяти и снит..