Здравствуйте. Приснилось как будто бы мне повестку на войну прислали,к чему?

tri ton Ученик (3), на голосовании 1 месяц назад
Приснилось как будто бы мне повестку на войну прислали,и ещё двум соседкам.Как будто бы нас отправляли в самое пекло.
Мне было страшно.
Потом я шла с кем-то по ручью вокруг были деревья ,ручей не узкий и не очень широкий.
В ручье чистая ярко голубая вода.Я шла шла по этому ручью ,какие-то ветки были в нём,и в итоге я дошла до конца ручья,где Я вышла Я не знаю.К чему это??
Голосование за лучший ответ