Во сне уколол палец и потом сразу проснулся и осталось ощущение что уколол палец. Это прикол?

Сергей Левченко Мыслитель (6095), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Нечистая Вода Искусственный Интеллект (114036) 2 месяца назад
да
такое иногда бывает
и удушье, и боль, и страх
и много чего можно испытать во сне
в том числе физически
Сиреневая фея Высший разум (11507408) 2 месяца назад
Это называется сон на ощущениях.

Если снятся уколоть палец — к решению жизненных сложностей, преодолеть неуверенность, брать верх над ситуацией.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (210100) 2 месяца назад
занемел палец, сплошь и рядом такое бывает.. пишут чушь, диву даюсь..