Сны воплощают ваши желания и страхи. Если вам приснилась сцена эротического содержания, то значит вы этого желаете, даже если этого не осознаёте или же вы этого боитесь.
мне секс за всю жизнь снился может один раз чёт как-то маловато я его стало быть желаю или боюсь )
Борис Иванов
Нечистая Вода, возможно вы увидели где то красивого мужчину и у вас мимолетно в подсознании возникла эротическая мысль. Это также могло спровоцировать сон.
Сниться, накануне события, когда можно попасться на уловки мошенников... это когда меня кто то имеет... много раз проигрывалось именно обман....и ни разу мимо?