К чему снится сон про рыбок

Ehame Oplrt Мастер (1063), на голосовании 1 месяц назад
В аквариуме плавали 2 рыбки. Я засунула руку в аквариум. Одну даже потрогала рыбку. Одна была маленькая, розовая с фиолетовым, а вторая побольше оранжевая.
Голосование за лучший ответ
Trotter Искусственный Интеллект (162198) 2 месяца назад
Небольшие, но интересные нематериальные приобретения. Но вообще лучше в своих чувствах и духовной жизни плавать не в аквариуме, а на глубине.
Сиреневая фея Высший разум (11507244) 2 месяца назад
После такого сна ожидает благополучное завершение дел.
.
Марина М. Искусственный Интеллект (231996) 2 месяца назад
Вы ребёнка не ждёте?Вообще то это к беременности.
- Просветленный (35852) 2 месяца назад
Беременность...в начале июня родиться...в знаке зодиака близнецов...
Иван ИвановИскусственный Интеллект (210100) 2 месяца назад
опять чушь пишешь. ты со свечкой что ли стоять будешь и за ху приведешь чувака?
Иван Иванов Искусственный Интеллект (210100) 2 месяца назад
сама пишешь что на расстоянии находитесь.. потому рукой рыбок щупаешь.. вот когда встретитесь, то другие сны будут сниться, без труханов..