К чему снится мёртвый который отрицает свою смерть?

Алена Леденева Ученик (150), на голосовании 1 месяц назад
Почему снится мертвый знакомый , который рассказывает , что он жив
Голосование за лучший ответ
Trotter Искусственный Интеллект (162198) 2 месяца назад
Приходил передать указание от Внесознательного: восстановите подзабытые контакты. Кое-кто из подзабытых Вами друзей жив и даже может помочь Вам в известном Вам вопросе.
Максим Хан-Магомедов Мыслитель (5165) 2 месяца назад
Я думаю, что это просто отражение вашего желания того, чтобы он был жив. Также в реальности о нём много чего может напоминать, так что создаётся впечатление, что он не умер, а просто куда-то отлучился на время.
Сиреневая фея Высший разум (11507134) 2 месяца назад
Это знак того, что вы можете доверять своей судьбе и не волноваться по пустякам. Нередко разговоры во сне с людьми, которые не так давно умерли, предупреждают о реально грозящей вам опасности.

Будьте осторожны.
Марина М. Искусственный Интеллект (231996) 2 месяца назад
Ничего....Они часто такое нам во сне говорят.И это правда-ведь душа бессмертна.А снятся так зачастую просто к перемене погоды.
- Просветленный (35852) 2 месяца назад
Через кого-то поможет решить вашу проблему...
Иван Иванов Искусственный Интеллект (210100) 2 месяца назад
они Не приходят и Не говорят и Ничего не хотят.. а снить такой сон может твой наставник или учитель, говоря о ДушЕ. она с некоего момента становится безсмертной и продолжает бытие в тонких мирах. возможно это и показано про твоего знакомого