Помогите растолковать сон

Марина Кольцова Ученик (1), на голосовании 1 месяц назад
Приснился парень, с которым в реальности в ссоре находимся и не общаемся долгое время. Во сне он кричал и злился на меня постоянно и выглядел совсем не так, как в реальности, во сне у него были крашеные волосы и крупные кудри завиты, как парик у старых бабок и всё время во сне он находился у меня в квартире. Ближе к концу сна он начал уже флиртовать со мной, был помягче
Голосование за лучший ответ
- Просветленный (35829) 2 месяца назад
Он изменил мнение о вас...
Что то задумал...
Ну а его эмоции...это вы знаете, что он зол на вас и хотите, чтобы смягчился....
Марина КольцоваУченик (1) 2 месяца назад
А что он задумал и какое мнение у него ко мне ?
Иван Иванов Искусственный Интеллект (210100) Марина Кольцова, ты думаешь что сон и тире это тебе показывают? :))
Иван Иванов Искусственный Интеллект (210100) 2 месяца назад
сны могут говорить о других только у провидцев, а обычным людям как тебе снятся твои переживания, мысли, эмоции.. и ждать большего от сна смешно..