Помогите расшифровать сон, пожалуйста!

DEM Devil Place Ученик (90), на голосовании 1 месяц назад
Приснилось, что еду на заднем пассажирском сидении куда-то на автомобиле, за рулём незнакомый мужчина. Помню, что он смотрел в зеркало заднего вида и мы молча переглядывались, и у него глаза карие. Мужчину не знаю. К чему сон? Особых эмоций во сне не было.
Голосование за лучший ответ
Лара Оракул (57104) 2 месяца назад
Кто-то обманет с деньгами.
- Просветленный (35829) 2 месяца назад
Вами мужчина интересуется... Хочет отношений с вами...
Trotter Искусственный Интеллект (162132) 2 месяца назад
Это Вам указание: сейчас возьмите ответственность за решение известной Вам затянувшейся проблемы на себя.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (210100) 2 месяца назад
отношений нет и особо ты и не паришься..