К чему снится что я убил кота во сне?

Миша Трактор Ученик (13), на голосовании 1 месяц назад
Кинул его в подъезде и нечаянно убил, они с собакой приставали и нападали на меня
Голосование за лучший ответ
Нумеролог Гуру (2589) 2 месяца назад
Друг и враг в реале будут с вами воевать в итоге вы врага победите
Миша ТракторУченик (13) 2 месяца назад
А если нету таковых?
- Просветленный (35839) 2 месяца назад
Двое друзей ваших....
Хотели уберечь от ошибки вас.....
У второго изменения в жизни, после этой ситуации....
Язва Мастер (1555) 2 месяца назад
Хороший сон. Какая то жалость отвалилась от вас. По наблюдайте ща своим состоянием. Дышать легче стало , дела начали делаться. Кошки это как правило жалость. К себе, к бывшим , к родственникам ..вы знаете кого вам было жалко
Иван Иванов Искусственный Интеллект (210100) 2 месяца назад
сон про нападения собак и иногда котов. про врагов и друзей пишут недалекие чудики :))
и сон показывает на что ты готов пойти чтобы защититься.. ты активно обороняешься, это твоя позиция.. другой обойдет, третий убежит..