Помогите пожалуйста разобрать сон

варвара Зуева Ученик (117), на голосовании 1 месяц назад
Приснилось, как лифт с большой скоростью падал вниз, с этажа где-то 160, но в лифте я была не одна, а с человеком с которым у нас взаимные чувства друг к другу, но мы не можем с ним иметь отношения, и из-за этого не общаемся. Этот сон как то влияет?
Голосование за лучший ответ
- Просветленный (35839) 2 месяца назад
Сон о настоящем...
Вы понимаете, что отношений не получится и ваши мечты разбились...
Ну вы сами, думаю, понимаете, что падать вниз не есть хорошо ?
Елена Елена Мастер (2328) 2 месяца назад
Падать , спускаться или идти вниз к упадку в каких либо делах.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (210100) 2 месяца назад
сон не влияет, а просто показывает упадок твоего настроения из-за невозможности реализации желаемого..