Мне постоянно снится военная форма, погоны, берцы , война и тд к чему это

александр соловьев Ученик (217), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
TatiankA Профи (548) 2 месяца назад
В жизни вы подчиняетесь или подчиняете в зависимости от контекста, в какой роли вы выступали
Сиреневая фея Высший разум (11506738) 2 месяца назад
А судя по вопросам думаете от войне.
Вот и снится то, чем заняты мысли днём.
Елена Елена Мастер (2328) 2 месяца назад
напряженные отношения и конфликты с кем то...
александр соловьевУченик (217) 2 месяца назад
С собой видимо
Елена Елена Мастер (2328) военная атрибутика снится к воинственному настрою против кого то....- обычно так...если конечно вы не военный и не мечтаете о службе...