Голосование за лучший ответ
Космос
2 месяца назад
Новая идея или мечты о семье.
Полюбить никогда не сложно, если человек вообще это умеет. Свет клином не падает на одного - нам подходят множество людей. Суть в том, что последующие Ваши мужчины будут похожи характером на предыдущего.
Возможно, пора перестать себя ограничивать в семейном счастье.
Иван Иванов
2 месяца назад
хочешь семью? снится семья.. хочешь родить? снится родить.. а человека в пару даётся несколько за жизнь.. чтобы он к тебе пришёл - нужно с прошлым расстаться совсем, не вспоминать и сделать выводы.. 1.5 года это мало для осмысления и привлечения пары..