К чему сон

Елена Беликова Ученик (96), на голосовании 1 месяц назад
добрый день
Мне сегодня приснилась бабушка, в доме где мы раньше жили, который сгорел. Я чего-то очень боялась, а она меня успокаивала, что всё хорошо, не бойся. Такой страх жуткий испытывала, хотела хоть слово сказать, а не могла. Мне второй раз в течении месяца похожий сон сниться, что Я ночью просыпаюсь и не могу отличить реальность. До сих пор под впечатлением
Что это может значить? Может хочет что-то сказать?
Голосование за лучший ответ
Trotter Искусственный Интеллект (162186) 2 месяца назад
Это Вам указание: в трудные дни стоойте на всём хорошем, чему Вас научила семья.
- Просветленный (35839) 2 месяца назад
У вас всё будет хорошо....
Вы вероятно за что то переживаете....
Не переживайте, всё образумится...
Марина М. Искусственный Интеллект (231996) 2 месяца назад
Это ваше реальное состояние,которое отображается во сне.Вы чего то действительно боитесь,переживаете.Когда человек в реальности постоянно в напряжении-то и сны соответствующие снятся.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (210100) 2 месяца назад
мозг зачищает прошлое, которое не очень.. дом сгорел.. оттого зачистка происходит не комфортно..