Маленькая девочка во сне.

Разалия Галиева Знаток (298), на голосовании 1 месяц назад
Видела во сне очень красивую девочку до года, не ходит, но, хорошо разговаривает.
Такая милейшая малышка. Няньчилась, на руках носила.
Странность сна в том, что я дважды проснувшись и прервав сон, видела эту девочку дальше во сне. Ранее такого у меня не случалось.
Голосование за лучший ответ
reverso context Оракул (84892) 2 месяца назад
Удивление-удивление будет.
глаша Искусственный Интеллект (122752) 2 месяца назад
Ребёнок во сне это новость в реальной жизни, которой Вы удивитесь.
А.П. Оракул (73673) 2 месяца назад
Скама себя увидела как ребенка, теперь будешь видеть, как она-ты растешь (духовно).
- Просветленный (35839) 2 месяца назад
Какая то неожиданность будет... очень приятная...
Утончённая Натура Мастер (1600) 2 месяца назад
Будете чему-то удивлять, девочка означает диво.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (210100) 2 месяца назад
материнский инстинкт снит такие сны, а не удивление голимое, чушь пишут..