Что делать, если снится умершая подруга?

пон понович Ученик (134), на голосовании 1 месяц назад
попала подруга в аварию, умерла и все. снится она мне. говорила что то. руку сжимала. что именно говорила не знаю, не слышала. она только губами шевелила, а звука не издавала. вот и что делать? на губах было ясно, что она говорит берегись. вот и че делать теперь? теперь из дома крипово выйти, что уж говорить о поездке в другой город?
Голосование за лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11506667) 2 месяца назад
Помяните, сходите на могилку и всё.

Она хотела сказать чтобы вы были осторожны на транспорте.

А чему бывать - того не миновать !
А.П.Оракул (73673) 2 месяца назад
А сама как поступаешь когда снятся покойники?
Иван Иванов Искусственный Интеллект (210100) А.П., она считает что дождь пойдет. идёт на огород ведра ставить :)
Trotter Искусственный Интеллект (162145) 2 месяца назад
Приходила сказать: обратитесь за поддержкой к ныне живущим, но подзабытым друзьям.
Елена Елена Мастер (2328) 2 месяца назад
Ну , если вам других страшных снов ( а их обычно целый ряд бывает разных перед каким либо событием ) не снилось ,то может и ничего страшного....Она может имеет ввиду беречься от чьего то обмана и не доверяться всем подряд.....конкретно про аварию ничего в этом сне нет. А вообще если боитесь попробуйте написать от руки молитву " живые помощи " ( в интернете можно найти ....ну или купить в церкви ) и носите с собой .
А.П. Оракул (73673) 2 месяца назад
Сон о тебе и для тебя, другие статисты в нем.
Неприятность в жизни - неприятный сон.
Вот и все.
- Просветленный (35839) 2 месяца назад
Ну здесь не о смерти было сказано...а об окружении вашем...
Может кто за руку с вами здоровается...жест связанный с рукой...этого человека опасаться...
Может действия какое то, что связано с рукой опасаться...может вы подписать документы должны, а она вас предупредила, что не нужно....
Марина М. Искусственный Интеллект (231996) 2 месяца назад
Ничего страшного.Просто к перемене погоды.Не всегда надо паниковать из за того что снятся покойники.
Иван ИвановИскусственный Интеллект (210100) 2 месяца назад
ещё одна дурра с погодой
Иван Иванов Искусственный Интеллект (210100) 2 месяца назад
никто не приходит и ничего не просит и не хочет.. так троллят невежд сути инфернального мира, снят чушь.. когда пишут 10 дураков одну чушь, ессно будет сниться чушь.. душа уходит в тонкий мир и там проходит своё дальнецшее бытие. ничего она из прошлого Не помнит! так же как и Вы все пишущие не помните мир откуда пришли.. это делается специально для адекватного прохождения опыта на нашей планете, в разных ролях ..