Нагревается комп во время пабга

. Гуру (2911), на голосовании 1 месяц назад
Комп тянет пабг на минимальных настройках почти что без лагов, но системный блок начинает со временем игры нагреваться, стоит ли продолжать играть или опасно для видюхи, процессора или материнки и другого?
Голосование за лучший ответ
Максим Коломеец Гуру (4390) 2 месяца назад
Перегрев сам по себе опасен для компа. Выкинь его на помойку и купи новый или переходи в PUBG mobile ?