Вам в школе было важно, дружите ли вы с двоечником, бездельником или нет?

Иван Плыкин Ученик (38), открыт 2 дня назад
Или вам абсолютно было неважно с кем вы дружите, если человек хороший и интересный? Даже второгодник, например.
16 ответов
Try_P@$$==- By-Vaio Просветленный (44513) 2 дня назад
У каждого были свои круги общества...
Stiv Мыслитель (6922) 2 дня назад
У меня дружбан был, ну реально двоечник до 8-го класса, а потом сдружились и он изменился стал нормальным чуваком. Так что не оценки в школе определяют людей, а поступки и поведение
Марина Шульгина Мудрец (10730) 2 дня назад
Не зря же существует пословица: :с кем поведёшься от того и наберёшься. Я в институте до 4 курса включительно училась в группе с очень сильными ребятами. И сама сдавала экзамены на 4 и ,5 потому что старалась быть не хуже. А после академического отпуска по болезни попала в группу где были сплошь блатные дети преподавателей этого института и чиновников. Им не нужно было напрягаться четвёрки и пятёрки ставили и так. Только в этом коллективе и я расслабилась и стала больше получать троек.
l ol Мыслитель (5715) 2 дня назад
Не было ещё ни одного второгодника, двоечника и прохиндея, который был бы адекватным.. я не с элитной московской школы для мажоров, у нас были бухающие в 15 лет дебилы.. так что нет, не общался, и слава богу. Если человек интересный и хороший, то как минимум начитанный. А если начитанный, значит уже есть доля образования и рассудка, а значит полным бездельником не будет. Как минимум троечником. А это уже другая история
Oldi Искусственный Интеллект (157002) 1 день назад
Оценки не самое главное в жизни, если человек не интересен пусть он будет 3 раза отличник, нам не по пути, но и с дураками не следует вести дел
А-ова Мудрец (18331) 1 день назад
да,главное чтобы человечек был хороший
Lisii Negr Negr Ученик (138) 1 день назад
У меня друг был , реально балбес, другими словами чтобы не забанили не описать, с 1 класса по 7 ведёт себя неадекватно, самое худшее, что мы в 1 классе, он постоянно срывает уроки, и конечно же он двоечник, однако есть в классе ещё 1 пацан, тоже двоечник, НО, в отличие от моего прошлого друга он старается хорошо учиться, и даже недавно стал получать тройки четверки, так что не важно какие у человека оценки , важен его характер
Яна Моренто Гуру (2669) 1 день назад
я дружила с девочкой с которой никто не дружит и она училась хуже всех, и она никогда не пропускала уроки. она улицей воспитана. а сейчас ее опекун растит. морально плоха она а физически она меня пальцем не тронула бы.
Никита Бондарчук Мастер (2267) 1 день назад
Неважно главное чтоб вёл себя нормально
Виктор Сергеевич Ученик (25) 1 день назад
Лучше конечно с умными терется, от них наберешься умного. А от этих понятно что наберёшься.
Ненавижу Работать Просветленный (29441) 1 день назад
С 1 по 9 класс у меня вообще не было друзей, меня просто не замечали и игнорировали. С 10 класса перешла в другой класс и там уже дружила с ровней - с отличниками и хорошистами, как и я сама.

Хоть тут и говорят типа оценки не важны, но если у человека по всем предметам одни двойки и тройки, то это явный показатель, что соображает он туго. И смысл тогда общаться?
Дед Искусственный Интеллект (209758) 1 день назад
Да, совершенно не важно. Были у меня в друзьях и двоечники и отличники, главное хорошие люди.
Дарья Коломоец Ученик (146) 23 часа назад
Если человек приятен, то вообще без разницы