Куда девается кляр

Islam Aliev Ученик (175), на голосовании 1 месяц назад
Мужики смотрите всегда вмжу видео где готовят чтото такое хрустящее ну там проманировали, сделали КЛЯР засунули мясо в КЛЯР и поставили в масло кипящее мясо, а куда теперь девать эту смесь КЛЯРА типо в мусорку выкинуть
Голосование за лучший ответ
Соната Оракул (59204) 2 месяца назад
Сейчас сосиски в кляре с соусами популярны
Islam AlievУченик (175) 2 месяца назад
Я не спрашиваю что готовить я спрашиваю куда девать этот кляр
Соната Оракул (59204) Islam Aliev, Ты тупой? Тебе и написали куда его девать.
- Просветленный (35821) 2 месяца назад
Ну если больше ничего готовить не хотите... конечно выкинуть...