Оксана Обухова
(212),
на голосовании
1 месяц назад
Приснилось, что мы с детьми были в деревне летом, легли спать, и тут открылась дверь, и зашел бывший(отец детей) весь в ледяной корке, как будто на улице -50. Я растерялась, а он улыбнулся, поздоровался. Потом нам почему-то надо было везти младшего сына на рентген, и я начала собирать его как зимой одеваю. Потом резко поменялся кадр, что уже снова лето, я с сестрой нынешнего мужа во дворе и почему-то рассказываю как и где любил танцевать бывший. Вообще непонятный и сумбурный сон.
Вы узнаете, что у бывшего очень большие проблемы, он расстроен (мягко сказано)... Какой то вопрос всплывёт, насчёт младшего сына.... Делиться будете впечатлениями, воспоминаниями о прошлом....