Что в тебе привлекательного, а что отталкивает? ?

Метафорический дрейф Искусственный Интеллект (155228), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
SONATA Просветленный (33833) 1 месяц назад
И то , и другое в глазах смотрящего.:)
Остальные ответы
... Искусственный Интеллект (137528) 1 месяц назад
что привлекает, то и отталкивает)
Sebastian Pereira Искусственный Интеллект (207767) 1 месяц назад
Могу фоткой показать?
пилигримОракул (60495) 1 месяц назад
давай
Sebastian Pereira Искусственный Интеллект (207767) Пилигрим, привлекательность или отталкиваемость?))
пилигримОракул (60495) 1 месяц назад
Sebastian Pereira Искусственный Интеллект (207767) Пилигрим, красавелла!)) просто мальчики редко интересуются моими фотками)))))
MewингЗнаток (450) 1 месяц назад
ХАХАХААХХАХАХА, Я СЛУЧАЙНО ИЛИ СПЕЦИАЛЬНО СЮДА ЗАШЕЛ
Sebastian Pereira Искусственный Интеллект (207767) Mewинг, конешно спецом?
*Sunrise* Искусственный Интеллект (181589) 1 месяц назад
Внешность обманчива))) Доброго)
Юрий ПетровИскусственный Интеллект (608165) 1 месяц назад
Доброго)
*Sunrise* Искусственный Интеллект (181589) Юрий Петров, ) Доброго)
Юрий ПетровИскусственный Интеллект (608165) 1 месяц назад
Спасибо, взаимно! День обещает быть хорошим)
*Sunrise* Искусственный Интеллект (181589) Юрий Петров, )
Юрий Петров Искусственный Интеллект (608165) 1 месяц назад
Я не могу взглянуть на себя со стороны
Конрад Ройтов Оракул (87613) 1 месяц назад
Женщин привлекает брутальная внешность, самоуверенность и независимость. Мужчин привлекает простота в общении, умение поддержать беседу на любые темы, самоирония.
Отталкивает критичный взгляд, краткость формулировок, иногда проскальзывающее высокомерие.
Valge NaineИскусственный Интеллект (324931) 1 месяц назад
Высокомерие отталкивает только ненужных особей.
Конрад Ройтов Оракул (87613) Valge Naine, вот и хорошо.
Marilyn Оракул (94750) 1 месяц назад
Да я вся привлекательная)
Vladimir SkriabinМудрец (19856) 1 месяц назад
Привлеките меня, пожалуйста, к себе)
Valge Naine Искусственный Интеллект (324931) 1 месяц назад
Моя поРОДа. Голубая кровь, белая кость :))
I against I Мастер (2377) 1 месяц назад
Усы, лапы и хвост особенно манящие :)) Отталкивать меня не надо, могу поцарапать :)
Шмелик Просветленный (43937) 1 месяц назад
ну привлекает людей иногда мое чувство юмора
отталкивает всё остальное))))) внешность и характер, то есть
Wolfwood Оракул (88079) 1 месяц назад
Всех привлекает разное во мне. Кого-то внешность, других склад ума, третьих психология поведения(К примеру, когда умеешь слушать или красиво излагать мысли), кого-то спокойный темперамент и так далее, тут можно сколько угодно продолжать, люди ведь разные.
А вот, что отталкивает...Мне толком никто не говорит. Обычно это:"С тобой будет слишком сложно". Видимо характер у меня сложный. Да и инициативу я редко проявляю.
ТВОЯ ИЛЛЮЗИЯИскусственный Интеллект (502496) 1 месяц назад
"третьих психология поведения" именно) как педагог-психолог, как раз о моделях-образах поведения(паттернах) не могли бы ответить, при желании и времени, у меня вот тут https://otvet.mail.ru/question/239792317
Сварог Искусственный Интеллект (131745) 1 месяц назад
  1. По@уизм
  2. По@уизм
  3. Плюс чертовски красив,дьявольски умен и ацки скромный.
Мария Соколова Оракул (72275) 1 месяц назад
Это только со стороны видно.
Родион Мастер (2249) 1 месяц назад
привлекательное - чувство юмора
отталкивает людей моя "паранойя" потому что я всегда вычислю истинные мотивы и мысли. а этого никто не любит