Голосование за лучший ответ
Скобарь 90210
2 месяца назад
Ты причинила ей боль, темь что отказываешься с ней дружить как раньше.
И человек просто напросто очень обиделся и считает что он теперь никому не нужен. Надо поддержать как-то, вплоть до подарка.
Сейчас она плачет из-за этого, грубо говоря.
Stiv
2 месяца назад
И чего? Ее право ненавидеть вас и не приходить в школу ты тут каким боком? А если метеорит на Землю падать будет полетишь на ракете нажать кнопку? Ну чего вы в самом деле. Это ее выбор быть идиоткой и не нужно расстраиваться и поддакивать ее дурному нраву
Таисия ЕрёминаУченик (13)
2 месяца назад
Так зачем ей выливать это мне? Извиняюсь, я 10 летний человек, как и она.
И это мое право выбирать как ей общаться со мной.
Но самое главное, что она врет, и все что она пишет про суицид и ТД вранье.
Она пытается как то получить внимания, и один раз написала мне 31 декабря что она умерла, и писала она это от лица мамы. Позже она написала что это шутка.
С нового учебного года, я решила что буду общаться с ней меньше, и общалась с другом, но она заметила это, и даже один раз писала по этому поводу. Вчера она также написала мне на этот счет, и я решила сказать правду, что мне не нравится с ней общаться из-за того, что она говорит про суицид и не только.
И даже мама поддержала меня, и сказала с ней не общаться.
Но сегодня мой друг ( тоже из класса) Который общался с ней скидывает мне сообщение про неё, что она нас ненавидит, и больше не будет общаться с нами.
И да, в школу она не пришла сегодня..