Политические дебаты
+2Вы верите, что здесь кто-то реально хочет с жизнью расстаться?
Вот один типок - Амир Шайхутднов.
Спрашивает о безболезнной смертушке.
Но он, во-первых, ученичок, что наводит на мысли.
А во-вторых, он 22 часа назад спрашивал про корпус ПК и игровой ноутбук, хотел купить.
Очень странно для с а м о у б и й ц ы, не правда ли?
Вот профиль этого кадра - https://otvet.mail.ru/profile/id314456506/
Ещё он спрашивал, подойдёт ли моноблок для игр.
Для игр, Карл!
Его вопрос, кстати, удалили.
Брошенные девки вполне искренне пишут
неее ... это просто специально обученые люди ленту двигают .. кто то может и подумывает .. разное бывает .
я хочу
всегда такие темы проходи мимо.....хочетблять..можетблять....мимо и даже сием не интересуйся....
Я думаю, такие мысли временами бывают у каждого.