liminkor play
(103),
на голосовании
3 месяца назад
Недавно решил поиграть с друзьями и обнаружил что у меня перестал работать usb микрофон но так как он был дешёвый подумал что сломался. После того как заказал новый fifine a6v обнаружил что и он не работает, при том что микрофон на наушниках который подключается к зелёному разъёму работает. Сам пробовал разные способы ничего не помогало может кто знает в чем проблема? Также недавно разгонял мышь, вроде после этого и начались проблемы.
Дополнен 4 месяца назад
Проблему решил тем что убрал разгон порта мыши с 500 на дефолтные 125 микрофон стал работать!!!!
После того как заказал новый fifine a6v обнаружил что и он не работает, при том что микрофон на наушниках который подключается к зелёному разъёму работает. Сам пробовал разные способы ничего не помогало может кто знает в чем проблема?
Также недавно разгонял мышь, вроде после этого и начались проблемы.