Что если не работают usb микрофоны на ПК?

liminkor play Ученик (103), на голосовании 3 месяца назад
Недавно решил поиграть с друзьями и обнаружил что у меня перестал работать usb микрофон но так как он был дешёвый подумал что сломался.
После того как заказал новый fifine a6v обнаружил что и он не работает, при том что микрофон на наушниках который подключается к зелёному разъёму работает. Сам пробовал разные способы ничего не помогало может кто знает в чем проблема?
Также недавно разгонял мышь, вроде после этого и начались проблемы.
Дополнен 4 месяца назад
Проблему решил тем что убрал разгон порта мыши с 500 на дефолтные 125 микрофон стал работать!!!!
Голосование за лучший ответ
Игорь Кузнецов Мастер (1168) 4 месяца назад
Ну это же Фифы !! Вечно с ними проблемы… попробуй в диспетчере устройств удалить, а потом снова подключить
liminkor playУченик (103) 4 месяца назад
Не помогло
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (202057) 4 месяца назад
Также недавно разгонял мышь
понятно -- коврик думаю тоже разгонял ?
каким порохом разгоняешь ?
Герцы мыши со 125 по 500
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (202057) liminkor play, герцы, кеды, трусы коврик же не разгонял вот и херцы ушли в сортир