Как думаете, всякая ли жена будет терпеть, что ее муж как маленький ребенок?

JAMES BOND Ученик (1), закрыт 3 месяца назад
Или если любит, то закроет глаза?
Лучший ответ
Остальные ответы
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (464557) 4 месяца назад
да ну нафиг...
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (256588) 4 месяца назад
лучше сразу в морду получать, правда?
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (464557) unixaix CATIA, лучше нормального найти
Астрал Мыслитель (6440) 4 месяца назад
Ну если ее воспитали как рабыню и то что ее главная цель в жизни это мужчина то скорее всего да, ну а умный человек такого терпеть не будет
и как оно сидеть в одиночестве?
Астрал Мыслитель (6440) unixaix CATIA, оно это кто?
Маша Светлова Мудрец (12192) 4 месяца назад
У адекватного человека любовь - это реакция на поступки человека.
Если он ведёт себя, как идиот, то и отношение к нему будет соответствующее
то есть замуж вышла не зная за кого?
Маша Светлова Мудрец (12192) unixaix CATIA, почему не зная? Может, и зная. Но тогда посчитала нужным выйти замуж. Такая процедура как развод не просто же так существует
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (256588) 4 месяца назад
взаимоотношения лучше выяснять до заключения брака, а не после.
для начала должна быть любовь всей душой. умение терпеть недостатки другого человека. сама ведь небось тоже не королева
DOVERIE Оракул (57787) 4 месяца назад
Грань должна быть во всём
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (320186) 4 месяца назад
в памперс до сих пор ходит?
ищите сразу такую категорию сердобольных мамочек,которым будет в радость возиться с таким великовозрастным инфантилом
Варвара Гуру (3482) 4 месяца назад
Если любит, усыновит и воспитает по-взрослому