Что делать если возлюбленая употребляет слишком много варельянки?

Котяра Ученик (65), на голосовании 3 месяца назад
Ей 13, мне 12, она слишком много балуется валерьянкой, говорит:"Моя улыбка ,грусть,лицо,имидж-все из-за таблеток", я так не думаю, попугал,поразговаривал, поумолял бросить ну или хотябы дозу снизить. Берет она по 10 шт. в день, но сегодня взяла 20-15, я хз, что делать, а то я приеду к ней в Анапу, а буду смотреть не на ее лицо, а на койку в больнице или плиту. Мне страшно за нее, что делать.
Голосование за лучший ответ
l ol Мыслитель (7238) 4 месяца назад
Рассказать ее родителям. Хотя может это лечение какое-то ей назначили