Живу в Смоленске, работаю на престижной работе, о себе добрый, щедрый и веселый с мной не заскучаешь ✌️, рассмотрю красивую девочку для разных видов отношения,( долго живу один), готов к длительным и коротким отношениям ( в обиде не оставляю), все подробности по телефону +7 (993) 564-17-54 жду круглые сутки, устал от одиночества( я не извращенец)
Если при таких вводных ты устал от одиночества, значит с тобой по-любому что-то не так - есть у тебя какой-то "таракан", который напрочь отпугивает девчонок. Либо ты врешь.
Илья Тонких
Ирина Птичка Певчая, так я и не пытался, занят был карьерой, поэтому и пишу сюда