Вижу молнию,она попадает в меня,мне плохо и трудно дышать,зову на помощь маму

Татьяна Харламова Ученик (95), на голосовании 1 месяц назад
Сон:Захожу во двор к маме и вижу на небе сильную молнию,она как будто попадает в меня,я не могу идти и мне плохо я зову маму она идёт мне на помощь и я проснулась
Голосование за лучший ответ
Хельга Пузова Мудрец (15692) 2 месяца назад
Проснулась. Теперь иди в ванну, проделывать гигиенические процедуры.
Olen Ivanovich Гуру (4384) 2 месяца назад
молодец а таепрь надень штаны и в школу
Барби Мудрец (16155) 2 месяца назад
Это тебе кара за не выученные уроки
- Просветленный (35821) 2 месяца назад
Потрясение какое то будет....
Не сможете оправиться быстро...мама будет помогать вам....
Иван Иванов Искусственный Интеллект (210095) 2 месяца назад
показана символьно процедура зарядки тела сновидения в тонком мире энергией свыше. потом эту энергию оно передает телу физическому и ты утром либо чувствуешь себя бодрой (получила заряд) либо разбитой (не получила по энным причинам). в данном случае страх помешал тебе и видимо с утреца чувствовала себя не очень.