Что может значить сон? Это что-то на подсознательном уровне?

новая в среде Гуру (2500), на голосовании 1 месяц назад
Если что я уже закончила и школу и университет.
Приснилась школа, урок математики и будто учительница наша выбирает кого вызвать к доске, а я понимаю,что не знаю темы и готовлюсь к тому,что если меня вызовут, сказать,что я не пойду,потому что не понимаю темы. И тут учитель называет мою фамилию,делает паузу и говорит "а нет,ты ещё не поумнела, сиди" . Стало пусто на душе во сне.
Что может этот сон значить ? Что мое подсознание говорит?
Голосование за лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11506552) 2 месяца назад
Что мое подсознание говорит?
=============================
Говорит, что ты помнишь ещё как училась в школе и амнезии у тебя не было.

После полной потери памяти, ты не узнала бы ни учителей, ни маму родную, ни своё имя не вспомнила бы...ни дай Бог.

Так устроен мозг, сложно и непредсказуемо.
Утончённая Натура Мастер (1595) 2 месяца назад
Проходите школу жизни, так как до сих пор во сне Вы учитесь в школе. Какой-то урок Вы ещё не усвоили, "учитель" сказал, что сиди и усваивай предмет.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (210095) 2 месяца назад
ничего подсознание не говорит. это обычная ночная работа мозга по работе с памятью. идёт её чистка и анализ заодно твоей реакции.. есть страх отвечать перед доской? - этот эпизод остаётся опять в памяти, до тех пор пока в реале не поборешь страх публично отвечать..