Шатается зуб во сне

Werin Serfof Ученик (50), на голосовании 1 месяц назад
мне снилось, что у меня шатается зуб, я его пытаюсь вырвать, к чему это может быть?
Голосование за лучший ответ
ОНИКС Высший разум (1848402) 2 месяца назад
к проблемам со здоровьем .
Утончённая Натура Мастер (1595) 2 месяца назад
Отношения с кем-то у Вас шаткие, нестабильные.
Сиреневая фея Высший разум (11506597) 2 месяца назад
Толкований очень много и очень разных, выбирай :

https://enigma-project.ru/sonnik/zub-shataetsya

А теперь от себя скажу :

Однозначного ответа нет и быть не может потому, что сонники придумывают люди, а не высшие силы спустили с небес для толкования для чего они показывают сны, для каких пророчеств.

У вас молочные зубы выпали в детстве ?
Вы были в ужасе, а это стресс.
Боялись что все выпадут и будете без зубов совсем.
Страх это мозг запомнил и показывает вам, а это называется пост-стрессовый синдром.
- Просветленный (35829) 2 месяца назад
Понимаете, что кто то или что то уже не нужно в вашей жизни, пытаетесь избавиться от этого ...
Иван Иванов Искусственный Интеллект (210095) 2 месяца назад
в памяти остались воспоминания о молочных зубах и их аыдергивании. мозг стирает прошлое и эти эпизоды в частности..