Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Пришли анализы с платной клинике не могу понять результаты , что то есть или я здорова

Регина Лунёва Ученик (102), открыт 5 часов назад
Пришли анализы с платной клинике не могу понять результаты , что то есть или я здорова !! Надо лечить помогите пожалуйста
17 ответов
Tennobyte Ученик (183) 5 часов назад
(поправка) У вас моча, а точнее плазма в моче, кровь.
Регина ЛунёваУченик (102) 5 часов назад
Прислала
Регина ЛунёваУченик (102) 5 часов назад
Сдавала мазок
TennobyteУченик (183) 5 часов назад
Смотря откуда мазок, но из моих знаний латыни urea - урина аля моча и плазма это кровь
Регина Лунёва Ученик (102) Урогенитального тракта
Тайпан Искусственный Интеллект (425251) 5 часов назад
Ну а мы не умеем гадать!!!обратитесь в раздел гадания
Лена-пена Искусственный Интеллект (699422) 5 часов назад
Результаты интерпретирует врач, который вам назначил анализ. Он же назначает лечение.
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (208111) 5 часов назад
У вас уреаплазма обнаружена. Если уже есть генитальные кондиломы, подтверждать анализ не нужно. Если кондилом нет, имеет смысл сдать кровь на IgG к уреаплазме и сделать пцр отдельно на уреаплазму т.к. курс лечения уреаплазмы антибиотиками длительный, а ошибки в анализах явление довольно частое.
Партнера тоже придется лечить.
Аб первой линии, если ваш диагноз подтвердится - Рокситромицин.
esmeralda Искусственный Интеллект (321134) 5 часов назад
видимо вы просто носитель уреаплазмы,если нет симптомов воспаления.
Регина ЛунёваУченик (102) 5 часов назад
Это опасно ?
esmeralda Искусственный Интеллект (321134) Регина Лунёва, нет
Регина ЛунёваУченик (102) 4 часа назад
Лечение требует ?
esmeralda Искусственный Интеллект (321134) Регина Лунёва, если у вас нет симптомов,лечение не нужно.Это условно патогенный микроорганизм может находиться в теле человека, при этом, он не вызывает заболевание.Поддерживайте иммунитет,.ее содержание не должно превышать десятку в в пятой степени. У нас у всех есть туберкулезные палочки,но болеют единицы.
Кент Искусственный Интеллект (109226) 4 часа назад
Лечить уже поздно, пиши завещание
Император Всероссийский Мастер (1041) 4 часа назад
Обнаружение ureaplasma spp не всегда является однозначно плохим или хорошим явлением, так как уреаплазма — это условно-патогенный микроорганизм, который может присутствовать в норме в организме, не вызывая симптомов.
Лечение необходимо, если носительство уреаплазмы сопровождается жалобами и в том случае, когда все другие, наиболее вероятные возбудители воспалительного процесса исключены.
При ослаблении иммунитета уреаплазма может активизироваться и вызывать различные заболевания мочеполовой системы.  Если не пройти лечение, воспаление может привести к осложнениям, таким как женское и мужское бесплодие, преждевременные роды и патологии плода.
Лучше обратись к врачам для более точной диагностики.
Всё остальное у тебя не обнаружено.
Андрей ЕнютинИскусственный Интеллект (208111) 4 часа назад
Не надо повторять мифы 50 летней давности. Уреаплазма опасный патоген, без всяких условий.
Дориан Фатов Оракул (56811) 4 часа назад
Па русске описано не обнаружено, гостей в киске нету, чо непонятно
frael Мастер (1033) 4 часа назад
по анализу крови никаких патологий не выявлено, то есть по этому анализу вы можете считать себя здоровой. Возможно, есть незначительные отклонения в пределах нормы, но в целом анализ выглядит нормально. Но если у вас есть какие-то жалобы или симптомы, стоит проконсультироваться с врачом, чтобы точно определить причину недомогания.
Елена Филатова Просветленный (28615) 4 часа назад
Обнаружена сборная солянка из уреаплазм - на самом деле.
Патоген, который надо лечить - уреаплазма уреалитикум.
Грамотно будет сдать именно на неё, а уже потом махать крыльями.)))
Ещё у Вас качественный анализ, а не количественный...это затрудняет выбор - лечить или не лечить.
Лечение уреаплазмоза показано только в тех случаях, когда в результате обследования выявлена очевидная связь уреаплазм с воспалительным процессом. В случае здорового носительства уреаплазм лечение не показано. Порочной является практика назначения терапии всем лицам, у которых выявлены уреаплазмы.
Лечение показано донорам спермы и при бесплодии, когда других его причин не выявлено.
Согласно клиническим рекомендациям Российского общества дерматовенерологов при неосложнённом заболевании — уретрит — проводят 10-дневные курсы лечения уреаплазмоза:
Доксициклин моногидрат 100 мг по 1 таб. 2 раза в день;
или Джозамицин 500 мг по 1 таб. 3 раза в день.
При персистенции воспалительного процесса курс лечения уреаплазмоза может быть продлён до 14 дней.
При выявлении бактериального вагиноза назначают вагинальные препараты:
Метронидазол вагинальный гель0,75% на ночь 5 г в течение 5 дней;
или Клиндамицин крем 2% на ночь в течение 7 дней.
Важно заметить, что целью лечения не является «вылечить уреаплазмы», полной эрадикации этих микроорганизмов не требуется. Важно лишь вылечить заболевание: уретрит, бактериальный вагиноз, ВЗОМТ.
Mr Vzlom Знаток (251) 4 часа назад
Рак нижней челюсти
имя фамилия Оракул (69893) 3 часа назад
Результаты я могу понять: "Платите ещё деньги. Вы неизлечимо больны"
нет наркотикам! Мудрец (10695) 2 часа назад
ну тут всё просто ничего того что должно присутствовать в организме человека не обнгаружено,то есть организм уже на грани, ничего не воспроизводит и не регенерирует,одно хорошо так это печать синего цвета,синий цвет это значит ещё пол года где то протянете.а вот если бы была чёрная печать то уже всё сушите весла..
Алла Просветленный (44569) 27 минут назад
Врач платный/бесплатный обязан расшифровать Вам то, на что направил.А справа там рефересные значения, с ними сравнивайте