Почему, когда балерины танцуют босиком, то, как правило, без колгот?

Астарта Заморозова Просветленный (42251), открыт 3 недели назад
6 ответов
тайлердерден Гуру (4251) 3 недели назад
с колготками скользко было бы. неудобно.
Rantahun Rantahun Мудрец (11233) 3 недели назад
они не танцуют босиком у них ноги уродливые. посмотри на интимные фотки волочковой она везде ноги прячет потому что там месево.
aviator Просветленный (30378) 3 недели назад
ге танцуют босиком, у них пуанты в цвет колгот
Астарта ЗаморозоваПросветленный (42251) 3 недели назад
Босиком танцуют т.н. "босоножки" - последовательницы Айседоры Дункан.
aviator Просветленный (30378) შოუგოგონა, в балете нет босоножек
Да и нет не говорить Ученик (48) 3 недели назад
Рвутся колготки об занозистый пол, подражают может Айседоре, которая босиком танцевала
Астарта ЗаморозоваПросветленный (42251) 3 недели назад
Так "босоножки" - это и есть её последовательницы.