Сон про обувь

Марьям М-А Ученик (106), на голосовании 1 месяц назад
Мне приснилось что я выхожу из комнаты, надеваю свою обувь и вижу обувь своего парня (с которым мы на данный момент в ссоре) и я во сне начинаю топтать его обувь на зло ему. К чем такой сон?
Голосование за лучший ответ
Алевтина Алексеенко Мыслитель (7507) 2 месяца назад
Доброе утро!Сам сон показывает,ваши отношения ,что вы в ссоре.
Обувь когда сниться во сне это толкуется (появления в жизни парня,отношения с парнем),А во сне вы топчите обувь,то есть сон так показал,что вы в ссоре.
Алевтина АлексеенкоМыслитель (7507) 2 месяца назад
Сам сон не вещий ,сон приснился и указывает на ваши отношения.А так чтобы к чему то ,извините,сон не к чему то.
Елена Власова Искусственный Интеллект (181010) 2 месяца назад
Возможно расстанетесь с этим парнем.
Иван ИвановИскусственный Интеллект (210095) 2 месяца назад
она уже рассталась, читать умеешь?
- Просветленный (35821) 2 месяца назад
Обижены, злитесь....
Вот и сон...
Типо говорите...да, я ему....да, я больше никогда....да, пошел он....
Вот и всё...топчите ваши отношения с ним ...
Trotter Искусственный Интеллект (162132) 2 месяца назад
В ссоре есть доля и Вашей вины: Вы проявили неуместное неуважение к его точке зрения. Пересмотрите собственное поведение, прислушайтесь к чужому мнению.
Марьям М-АУченик (106) 2 месяца назад
Мы разошлись на очень плохой ноте. Так что в ем спасибо за ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (210095) 2 месяца назад
сон лишь показал реал. растоптали отношения..