Какой у вас стиль рисования?

Инфальтильный мегалодон Мастер (1132), открыт 3 недели назад
14 ответов
мария цквель Знаток (438) 3 недели назад
эпилепсик с сдвг и аутизмом
Максим Швец' Профи (855) 3 недели назад
каждый мой рисунок почему-то по-разному выглядит. скорее всего от кисти зависит. а так в основном что-то пастельное или как аниме чиби
Брат Мастер (1897) 3 недели назад
Я рукожоп левша не умею просто не получается
Mr Morr Просветленный (40173) 3 недели назад
Не знаю стилей рисования, ранее был самоучкой. Почему "БЫЛ"? Потому-что в один прекрасный момент я прервал свою художественную деятельность. И то что было оригинально и красиво для школьника, стало выглядеть очень комично в нынешнем положении вещей. Тобишь возраст идет, а рисованное изобразительное искусство отстает.

А вообще могу описать манеру изображения, она у меня "плавно-черкающая". А еще, я не любитель, рисования предметов одежды, чаще всего я намериваюсь изобразить голову, шею, руки и немного плечи объекта. Не более, кроме случаев, когда выпадала возможность изобразить объект нечеловеческого происхождения. Вот тогда я особо не стеснял себя рамками в реализации изображения.