Помогите растолковать сон кто умеет? Приснилось фото на нём море штиль и морда акулы с открытой пастью , и муж сидит

айшат Курамагомедова Ученик (135), на голосовании 1 месяц назад
как бы на берегу смотрит куда-то в другую сторону и не видит что акула хочет напасть ? И ещё я приглядывалась к фото и заметила что акула очень тихо выглянула с моря т.к не было ни волн не брызгов. И я смотря на фото очень испугалась и хотела предупредить мужа и проснулась
Голосование за лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11506552) 2 месяца назад
Акулы не нападают на берегу.
Он был в безопасности.

Это ваш страх за мужа приснился.
- Просветленный (35821) 2 месяца назад
Переживаете за мужа....выдумывает то, чего нет...
Судя по фото...у него всё хорошо идёт...
PabloT Мастер (1660) 2 месяца назад
Единственный сон про акулу с положительным толкованием — если она была мертва и лишена плавников. Значит, стабильность и благополучие вернутся в вашу жизнь. Все остальное связанное с акулой, стоит насторожиться.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (210095) 2 месяца назад
боишься что зубатая девчуля отгрызет у тебя мужичка..