Снится что у человека очень похожего на меня выпали зубы с кровью

Calcium carbide Ученик (160), на голосовании 1 месяц назад
Сначала общались с человеком потом постепенно он начал превращаться в меня, и потом я начинаю смотреть на него через зеркало, а он начинает плеваться кровью и зубами.
Кто умрет по соннику тогда
Голосование за лучший ответ
- Просветленный (35821) 2 месяца назад
Перемены произойдут у вас...вы поменяете окружение, мировозрение и измените мнение о родственниках...думать будете по другому... как будто другой человек...
Избавитесь от лишних людей, в том числе и родственников, и всего что отжило....
Calcium carbideУченик (160) 2 месяца назад
Спасибо большое, я думала это к смертям