К чему снятся заколки на волосах. и я их снять не могу. как только снимаю они снова на мне, и волосы глаза закрывают

тетя даша Ученик (1), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
X Знаток (338) 2 месяца назад
В путы вы какие-то закованы, в рамки загнаны, нет свободы, и это вас гложет. В общем, на подсознательной уровне хотите внутренней свободы. Волосы глаза закрывают - не видите верного пути, куда вам дальше двигаться, чтобы вырваться из этих пут.
- Просветленный (35821) 2 месяца назад
Живёте иллюзиями....не видете очевидного....
Пастораль Мудрец (12633) 2 месяца назад
Кто-то пытается Вами манипулировать, навязывает свою точку зрения.
Сиреневая фея Высший разум (11506552) 2 месяца назад
Заколка снится во сне к обману. Следует усилить свою бдительность, не доверять посторонним, избегать общения с неприятными людьми.
Марина М. Искусственный Интеллект (231996) 2 месяца назад
Какие то препятствия.Вам надо куда пойти или съездить-но что то мешает.