Вы когда-нибудь отправляли свои интимныe фотки другим людям? И почему?

Абьюзерша Гуру (2619), закрыт 3 часа назад
Дополнен 14 часов назад
Какая подлая свинья купила звезду этому вопросу?
Лучший ответ
Anesthetic Искусственный Интеллект (159931) 19 часов назад
Я как-то отправил дикпик одной томной красотке, чисто, чтобы понять для чего дикпикеры это делают. Итог: не понял.??
АбьюзершаГуру (2619) 19 часов назад
Точно одной?
Anesthetic Искусственный Интеллект (159931) Абьюзерша, да, однозначно одной. ?
Змей ГорынычМастер (1361) 13 часов назад
Потом твой младший брат по всей сети разойдётся))). А сейчас и статью можно поиметь за распространение порнухи)))
Anesthetic Искусственный Интеллект (159931) Змей Горыныч, ой да пофиг вообще ?
Остальные ответы
$∽Милф Hunter∽$ Оракул (56138) 19 часов назад
нет в сети ничего не показываю у нас в Инстограме всё
Schleifenbach Мудрец (19182) 19 часов назад
Неееееееееееет! никогда!!! ;-)
Владимир Макаров Оракул (65365) 19 часов назад
у меня их просто не было неприлично.
Застенчивый Сердцеед Профи (991) 19 часов назад
Нет,я серьезный мужчина,к тому-же очень застенчив
Relic Искусственный Интеллект (107142) 19 часов назад
Средний палец?... Так у них он тоже есть))) пусть смотрят)))
Юля Cora Мыслитель (8630) 19 часов назад
Нет. Это слишком личное. Тем более не для всеобщих соц.сетей.
DiMAN Ученик (177) 19 часов назад
У меня нет, не было и никогда не будет интимных фоток.
Видящий Очевидное Гуру (4519) 19 часов назад
Ни разу, я и в реале никого не интересую, а уж на фото и подавно
МужчинаИскусственный Интеллект (168042) 18 часов назад
Категорично как
Видящий Очевидное Гуру (4519) Мужчина, Наверное да, но построено на годах взаимодействия и наблюдения, и конечно на разочаровании
Кто есть кто ? Профи (880) 19 часов назад
я даже не фотографировалась в таком виде ,не то что бы кому то отправлять .
Bad Guy Искусственный Интеллект (202481) 18 часов назад
... и даже видео ... о_0

Как почему, потому что мне тоже отправляли, странная ты!
АбьюзершаГуру (2619) 18 часов назад
Странно убеждать, что никогда этого не делал, если на самом деле делал
А я нормальная
Bad Guy Искусственный Интеллект (202481) Абьюзерша, а я тебя в чем то убеждал? ?
вика немая Ученик (132) 14 часов назад
Было дело
Хо ела развести парня на деньги. Все вышло, хорошо информацию про себя ге настоящую писала и номер дала никуда не привязанный
Галина Серушкина Знаток (386) 13 часов назад
Да, но я, в этом не, вижу, нечего в, удовольствия, мне кажется, кайфует больше тот кто и отправляет
Древнее Чудище Мудрец (12982) 13 часов назад
Один раз отправил здесь. Девушка дала почту специально для этой цели. Надеялся как-нибудь прокомментирует, а она не стала. Потом вовсе удалила свой ответ. Наверное много желающих было.
АбьюзершаГуру (2619) 13 часов назад
Может завалили её делающие своими фото, так она твоё не узнала просто ))
Абьюзерша Гуру (2619) Абьюзерша, желающие*