Чо типа значит это

Кекс Кексович Ученик (139), на голосовании 1 месяц назад
Чо типа значит это,
Мне где то в 1месяц/3года приснился такой странный сон хотя в нём все было как
по-настоящему, я не знаю как я его так запомнил что даже сейчас помню в свои 12 лет, ну кароче щас все расскажу.
Я был в спальне где я спал в детской кроватке а мама и папа спали на диване, так вот я просыпаюсь и вижу в проёме дверей такогооо высокого полностью чёрного человека без глаз и без рта и без носа, просто круглая голова. Я встаю со своей детской кроватки и подхожу к нему (я не знаю как я еще тогда не обосралссс от страха)
Так вот я к нему подхожу и ударяю его так что он падает на пол.
На этом все.
(ЧЕ Я ЗА ФИГНЮ НАПИСААЛ)
Голосование за лучший ответ
Trotter Искусственный Интеллект (162132) 2 месяца назад
Накануне был конфликт с кем-то из родителей, а со злобой по малолетству сознательно справляться ещё не научился.
Елена Елена Мастер (2322) 2 месяца назад
Черные люди без лица - к неприятностям , но ты молодец - не испугаешься - смело посмотришь в лицо врагам и дашь отпор.....