Еще про сны немного...

Даниил Назаренко Ученик (54), на голосовании 1 месяц назад
Приснился сон вчера, три части у него было, но одну уже не помнит память, только две: 1) Мне приснился как бы рассказ о блогерах и о других людях, так или иначе, связанных с ютюбом, но рассказывали
во сне, как они умерли: кто своей смертью, кто от психологических проблем, кто от зависимостей… Для чего мне это приснилось? 2) приснился транспорт, я в нем ехал и туда на одной из остановок вошли контроллеры и я в начале им дал не ту карту для проверки, а позже — когда это увидел, что не ту даю, дал ту. А это зачем приснилось? Еще одна часть вчерашнего сна у меня уже забылась
Голосование за лучший ответ
Trotter Искусственный Интеллект (162132) 2 месяца назад
Похоже - ищете оправдания себе в связи с чем-то. Скорее всего в связи с неготовностью выйти из наезженной колеи, хотя пора уже. Для начала начните совершать хорошие, но несвойственные Вам поступки.