К чему снится человек в тумане?

Царевна Несмеяна Ученик (188), на голосовании 1 месяц назад
Приснилось , что мужчина (родственник) идёт в тумане
Голосование за лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11506382) 2 месяца назад
Это может быть сюрприз от близких, случайный выигрыш или встреча со знаменитостью.
- Просветленный (35718) 2 месяца назад
У него в жизни что то произошло и выбело его из колеи... Как в тумане ходит...
Иван ИвановИскусственный Интеллект (210095) 2 месяца назад
чтобы снилось про другого нужно быть провидцем. сочинительница тире :))
Иван Иванов Искусственный Интеллект (210095) 2 месяца назад
всегда трактуются твои действия, а не кино. допустим ты не знаешь человека достаточно, оттого для тебя он в тумане.