Как называется фильм или реклама?

Вика Нахимова Ученик (154), открыт 3 недели назад
По телевизору, лет 5-7 назад много раз показывали момент, как девушка ложилась в специальный горизонтальный холодильник (иначе назвать не знаю как), где наверное должна была отдохнуть??. Но через время ее никто не открыл, и она вроде бы начала задыхаться. Еще рядом проходил парень с бутылкой чего-то, пил ее.
Не помню реклама ли это своеобразная, или отрывок фильма, но часто видела ее.
2 ответа
иван иванов Искусственный Интеллект (144085) 3 недели назад
Реклама на дураков рассчитанная!
Вика НахимоваУченик (154) 3 недели назад
вот неудача!!! а вдруг?