Приснился ИИСУС и я ему не хотел помочь избежать распятия

Иван Слащёв Ученик (185), на голосовании 1 месяц назад
К чему снится сон, в котором я делал все что бы избежать и спасти Иисус от распятия, пытался его защитить от этого но, он был максимально спокойный)
Голосование за лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11506382) 2 месяца назад
Это знак неприятных событий или неудовлетворения высших сил. Если выстоять и быть человеком даже в несчастье, то все грехи будут прощены, а если наружу вырвутся самые низменные инстинкты - прощения пока никто не заслуживает.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (210095) 2 месяца назад
а это результат работы религии и проповедование культа прибитого гвоздями человека, сатанизма.. ну и основа религии мучения и грехи, мучайся всю жизнь, через это типа ты попадешь в рай.. яркий пример обработанного человека дурфея выше. грехи, грехи, прощения не заслуживает???!!! тупость полная :)) душа приходит в физ мир за набором опыта, любого. этот мир срединный и опыт можно получить как конструктивный, так и деструктивный. от выбора опыта и идёт распределение души либо в отрицательную систему либо в положительную.. когда заканчивается цикл, тогда и идёт жатва, то есть распределение душ в соответствующие иерархии.. Богу не нужно никого прощать, это дурость высосанная из пальца поповичами..
ну а по сну ванька ты выбрал таки отрицательную систему, это ни хорошо и ни плохо, в мироздании баланс соболюден, поровну и тех и тех..