Какой профиль выбрать в 10 классе?

У меня только начался 9 класс,а у нас уже требуют до конца недели объявить какой профиль мы выберем.Мне из всех этих профилей нравится только гуманитарный,но я понимаю что высокооплачиваемую профессию я с этим профилем не получу.Подскажите пожалуйста,какой профиль лучше выбрать чтобы он и нравился и профессия от него была высокооплачиваемая.

Дополнен

Из выбора там социально-экономический,технологический,гуманитарный,химбио и универсальный с уклоном на математику и английский

Профиль ни на что не влияет XD выберите тот, где предметы легче. Просто предметов определённых будет где-то больше, а где-то меньше.
Ну например физмат. У вас будет каждый день матеши по 1-2 урока. 4 физики, 3-5 информатики. А биологии например будет всего 1 час

Или хим/био или технологический (не понятно что там внутри?!)
Про гуманитарный забудь!

После получения высшего образования можно пройти переподготовку на очень многие профессии

профиль в 10-11 классе никак не влияет на будущую профессию. ты просто будешь углубленно изучать профильные предметы, не более

информатика