Что делать, если мне не нравится цвет своей комнаты

Александра Рябенкова Ученик (116), на голосовании 1 месяц назад
мне не нравится цвет обоев, мебели в своей комнате ((розовый)), меня этот цвет, стал раздражать, хотеться снять детские наклейки с мебели, но отец упрекает тем, что старался и делать мне больше нечего. говорят снять картины и повесить постеры, но все равно, это не помогает.
Голосование за лучший ответ
Trotter Искусственный Интеллект (162132) 2 месяца назад
Уважить отца и потерпеть до следующего ремонта.
А пока заморочиться можно и чем-то более конструктивным. Например - добрыми делами.
Наташа Лебеденко Просветленный (25488) 2 месяца назад
Но это же ваша комната...
Да отец старался выбирал все́ для своей маленькой принцессы НО он не пойме́т что ребе́нок ТО ЕСТЬ ВЫ уже выросли и сами в праве выбирать что В ВАШУ КОМНАТУ надо и какие обои