Не могу забыть человека...Как только забываю(он снится,причем всегда обнимает или держит на руках

Татьяна Знаток (299), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Соната Оракул (59204) 2 месяца назад
Это привязка. Начитайте остуду.
Viorika Оракул (50830) 2 месяца назад
Ну и что что снится,игра подсознания не закончится быстро.Нужно бытьреалистами.
ТатьянаЗнаток (299) 2 месяца назад
Более 10 лет снится,раз в пол года точно.Вы думаете ,что я его сижу и жду))Просто бесят эти сны.
Viorika Оракул (50830) Татьяна, приходите на сеанс.
Trotter Искусственный Интеллект (162132) 2 месяца назад
Это не про него уже. Это про какой-то давно заброшенный план, с этим человеком непосредственно не связанный, но как-то с ним ассоциирующийся - по роду занятий, по времени и т.п. Вернитесь к тому плану, и Вам реально полегчает.
Наташа Лебеденко Просветленный (25462) 2 месяца назад
Выходите за него замуж
Или проведите ночь вместе)
- Просветленный (35718) 2 месяца назад
Просто мозг анализирует ваши прежние отношения....
Если бы вы написали свой сон и увидели как будут трактовать его...вы убедитесь, что это уже прожитые этапы в жизни...
Иван Иванов Искусственный Интеллект (210095) 2 месяца назад
ты не отработала полностью отношения и выскочила замуж.. а теперь снами этот опыт добирается.. ты спасибо лучше скажи что в реале тебе его не включили. а то бегала бы втихаря от мужа к любовнику..
Сиреневая фея Высший разум (11506382) 2 месяца назад
Не стоит придавать значения сну по памяти.
Помните, что мозг работает непредсказуемо.

Измените своё отношение к этому и он вас перестанет бесить и сниться...
golden39 Мастер (2053) 1 месяц назад
Скорее всего, что у вас остались незавершенные чувства или вопросы, связанные с этим человеком.
Сон может быть способом вашего подсознания обработать эти эмоции.
Объятия и физическая близость могут символизировать потребность в комфорте и поддержке, быть может вы ищете эти чувства в своей жизни.
Если у вас были хорошие отношения с этим человеком, сны могут быть вызваны ностальгией по тем временам или тем эмоциям, которые вы испытывали.