Вопрос про школьный учет.

Андриан Курть Знаток (301), на голосовании 3 месяца назад
шел я с другом по коридору в школе и он увидел свою подругу которую я ваще не знаю
Он подошел и начал ей <как бы это смешно не было> хрюкать на уши) Она с этого посмеялась и я как лошадь начал смеяться на всю школу.
После уроков она к нему подошла и сказала что завтра придет с матерью в школу дабы с нами разобраться! Типо мы её доставали только в другой форме(
Могут ли за это на учет поставить? я просто уже 2 избежал и все эти 2 раза были из за того что я как то оказался не в том месте не в то время.
просто интересно стало могут ли они как-то пожаловаться
Голосование за лучший ответ
Хейтер Озона Гуру (3547) 4 месяца назад
На что? Ты же просто посмеялся
Андриан КуртьЗнаток (301) 4 месяца назад
да первый раз я в группе класса смеялся над тем что наш новенький засирал старосту и она написала в прокуратуру за это. с кентом все ясно он матерился а я смеялся) только вот объяснительную в машине у пдн писали оба
у меня уже страх этих всех проблем и сердце начинает люто колотить
Хейтер Озона Гуру (3547) Андриан Курть,
ну блин Знаток (452) 4 месяца назад
нет на учет не поставят
style 4eva Гуру (3377) 4 месяца назад
тю,было бы за что ставить