Здравствуйте.Приснилось что я ем белую сирень,к чему?

tri ton Ученик (3), на голосовании 1 месяц назад
Приснилось что я целуюсь со своим умершим парнем,у меня бабочки в животе,потом я иду домой,вокруг снег подтаявший,и грязь была.
Будто бы я с разбегу запрыгивала в снег,и вот я прыгнула в твёрдый снег и ударилась,потом я пошла в посадку а там цвела белая сирень,Я её ела ,а потом хи-хи хаха ловила .
Потом я пошла опять в посадку и там была бордовая сирень,Ия её ела .
Потом какой-то пацан бил мою подругу,Я вступилась и пригрозила ему ,ещё раз пальцем тронет я пожалуюсь кому надо и её отлупят,к чему это?
Дополнен 2 месяца назад
Белая сирень была сладкая
Дополнен 2 месяца назад
Пацана отлупят,опечаталась
Голосование за лучший ответ
- Просветленный (35718) 2 месяца назад
Никак не найдёте человека по душе...
Пробуете отношения, вроде сладкие, но всё равно не то...
Не уютно вам, холодно...
А к подруге подкатывает парень...вы радуетесь за них....
tri tonУченик (3) 2 месяца назад
Не подкатывает а лупит
Иван Иванов Искусственный Интеллект (210095) 2 месяца назад
прошлое и показано, лубоф, стрес от смерти, тёрки с подругами..