Девушки вопросик для вас!!!

GEG Мыслитель (7648), закрыт 17 лет назад
Что может означать если девушка (после нескольких лет отношений) тебе говорит: Ты мне нужен пока как друг? Что это банально захотелось по бл..твовать или пытается использовать его как запасной аэродром?
Лучший ответ
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Знаток (479) 17 лет назад
Значит этой девушке парень не нужен, и она дура.( извини за оскобления)
Остальные ответы
Laska Гуру (4559) 17 лет назад
Как запасной аэродром.
Asja Мастер (1066) 17 лет назад
пытается использовать его как запасной аэродром - стопудово!!!
Galina Гуру (4131) 17 лет назад
это значит, что не хочет она с тобой любовных отношений и тактично отшивает тебя
Крошкина Ученик (225) 17 лет назад
засомневалась в своих чувствах, не уверена нужен ли ты ей больше чем друг, или что-то ей в тебе не устраивает поговори с ней
Пользователь удален Ученик (191) 17 лет назад
Скорее, просто ещё не нагулялась или же не видит с тобой будущего, но оставляет, как запасной вариант )) Но решать тебе. Удачи!
Nadya Shegay Гуру (3008) 17 лет назад
Беги от неё не оборачиваясь!
Людмила Премудрая Ученик (153) 17 лет назад
Пока она не может тебе сразу сказать: "прощай"! Это начало конца, к сожалению (или к счастью).
Надежда Фролова Профи (627) 17 лет назад
Может ее просто, что то не устраивает и ничего не меняется.
Sadique Профи (806) 17 лет назад
Просто вежливо говорит, что хочет с тобой расствться, ты её больше не привлекаешь, как мужчина
Надеюсь на чудо Мастер (1494) 17 лет назад
Запасной аэродром. Ты ей стал неинтересен, а терять тебя не хочет. Или привыкла, или ей уже под 30 и если надо будет замуж выйти, надеется, что ты будешь не против.
Mrs Mila Sharm Профи (690) 17 лет назад
Она может сомневается, ты ли ее счастье, дай ей время, и ты сам скоро все поймешь!
Симпа Мастер (1099) 17 лет назад
Жаль огорчать, но скорее, второй вариант... Вот так вот... Грустненько...
Аленка Мастер (2090) 17 лет назад
Запасной аэродром - вдруг с новым знакомым ничего не получится
alisa monakhova Просветленный (25304) 17 лет назад
нашла кого то интереснее! но оставила маневр , чтоб заднюю включить если там не выйдет!
Мария Юрова Мастер (1859) 17 лет назад
Либо второе, либо не уверена в тебе, боиться спугнуть
Викулик Мастер (1378) 17 лет назад
эта девушка которая не знает сама чего хочет....
а понять что она этим хочет сказать сложно....у каждого свои тараканы в голове....