Мечтать - действительно безвредно ? ! Точно ?

Игорь Каракатин Мыслитель (5361), на голосовании 6 месяцев назад
Я мечтаю иметь музей действующей техники со всего мира : самолёты, авто, оружие, униформа, аудио, всё то, что поместится в ангары.
Принцип : всё значимое, созданное человеком - отстёгивается в этот музей, по 1 экземпляру, сразу с конвейера.
Российский танк Т-96-03 "Кирасир" ? - 1 штука в полной комплектации...
Финский морской буксир ? - то же.
Американский ж/д локомотив - туда же, со всей документацией
Самолёт - ... ...
Вертолёт - ... ...
И за этими раритетами - только квалифицированный уход, не эксплуатация. Поддерживаемая в ангарах t*С и минимальная влажность, с защитой от солнца.
Этот музей окупился бы за год, и понёс бы прибыль - в арифметической...
Голосование за лучший ответ
влад =^ᴥ^= Мудрец (11088) 7 месяцев назад
Фраза мечтать не вредно саркастическая, мол "дохрена хочешь"
Игорь КаракатинМыслитель (5361) 7 месяцев назад
Не саркастич. а иронич.
Сарказм - выражение демонстративного согласия в извращённой форме.
влад =^ᴥ^= Мудрец (11088) Игорь Каракатин, суть не меняется. Умник
Sfaction Мудрец (10618) 7 месяцев назад
А ещё лучше дом-музей с проживанием)
Да, усадьба скромная для персонала и охраны. А как же !
xmax Просветленный (22825) 7 месяцев назад
Адронный коллайдер прихвати заодно
Нет, транспортабельное только. Не уникальную гору Фудзи...
vsch8 Просветленный (41424) 7 месяцев назад
ограничиться только фотографиями проще
Щёлкунуть смарт-ом ?...
vsch8 Просветленный (41424) Игорь Каракатин, проще в инете найти
Кузяка Искусственный Интеллект (234508) 7 месяцев назад
Жизнь проходит как за стеною
А ты - в плену пустоты.
О, как жаль, но всему виною
Мечты, мечты, Мечты!
Мне уже многое сложно
Многого не испытать
Годы вернуть невозможно
Но я умею мечтать.
(Ю. Лоза)
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (231351) 7 месяцев назад
Наверное каждый мечтает о своем,но сбывается не всегда.